Дорогие друзья! Парусный сезон на Балтике короткий – печально, но это так. Вот и Мини-кубок Усть-Луги 2020 остался позади… Казалось бы, в этом году уже нечего больше ждать – можно вешать непромоканцы на крючок и спокойно начинать подготовку заключительной вечеринке сезона. Ан нет! Гонки на спортивных яхтах оказались настолько увлекательными, что уже доносится со всех сторон громогласное: «Хотим еще!».

И вот, идя навстречу многочисленным пожеланиям, организаторы Кубка приглашают его постоянных участников, а также их партнеров в Геленджик на осеннюю регату!

Только представьте себе: серые будни, серый ноябрь, мокрое небо обеих столиц уныло отражается в стылых лужах… Бррр! А тут – «…самое синее в мире, Черное море моё», все еще яркое солнце, все еще теплый (иногда), ветер…

Осенний «Кубок двух морей» пройдет в Геленджике с 4 по 8 ноября 2020 г. Гоночная дистанция будет, предположительно, установлена на выходе из Геленджикской бухты, а лагерь регаты расположен в ее южной части, на Толстом мысе.

Открытие регаты и первый гоночный день – 5 ноября, завершение гонок и награждение победителей – 7 ноября. Запомните эти даты!

День седьмого ноября – Красный день календаря! (с) С.Маршак

Прием заявок на участие в «Кубке двух морей» уже начался.