20 Июл 2022
Июль 20, 2022

14 смелых!

НОВОСТИ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! До старта регаты осталось меньше 2 недель. И уже полностью определился состав участников. На открытии сезона 2022 выступят 14 команд!

Сразу три команды будут представлять компанию РЖД — мастера стальных магистралей давно освоились на водной глади, которая сильно отличается от привычной им среды обитания. Не отстают от РЖД их смежники и партнеры — по две команды выставили Трансмашхолдинг, крупнейший производитель подвижного состава для рельсового транспорта и АО Желдорреммаш, компания, обеспечивающая ремонт подвижного состава для РЖД.

Команда Морского порта Санкт-Петербург (Группа ППК) — не новичок в наших соревнованиях — и в этом сезоне, по традиции, с нами.

Компания Петронаутик (партнер Damen) уже освоилась на стартовой линии регаты, так же как и проектировщики морских сооружений из Морсторойтехнологии. Не отстают от них строители гидротехнических сооружений из Строительного Управления ГТ Морстрой.

Невозможно не упомянуть дебютантов этого сезона — судоходную компанию Астрол, реализующую в настоящее время программу строительства 10 сухогрузных судов проекта RSD-59.

Традицией стало участие компании РЗ-Агро в регате и мы приветствуем хлеборобов на гостеприимной земле Санкт-Петербурга и на акватории Финского залива!

Замыкает список участников команда Синергия, в составе которой нашлось место сомелье, программисту и руководителю проектов.

Интрига создана, у каждого есть мотивы и амбиции побороться за призовые места. Но мы знаем, что победит по результатам соревнований дружба, крепкая морская дружба, ведь Седая Балтика всегда готова проверить на прочность спортсменов!