Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Рады сообщить, что продолжают поступать заявки на участие в 1 этапе Кубка двух морей в Санкт-Петербурге. На 10 июля в заявочном листе уже 22 команды, представляющие лидеров рынка транспортной отрасли страны.

Активность проявляет АО Трансмашхолдинг и входящие в группу компании, которые в этом сезоне всерьез решили побороться за престижный переходящий кубок. Расчет прост и понятен, ведь чем больше команд, тем больше шансов на победу. И одним везением здесь не обойтись. Начинающие участники кубка отдают себе отчет в том, что им противостоят испытанные Балтикой яхтсмены. Они используют все возможности московских и подмосковных водоемов для тренировок и готовятся подойти к началу августа в хорошей форме, схоженными экипажами, когда одного движения глаз шкипера достаточно для выполнения команды.

Борьба будет нешуточной, ставки высоки и кубок на целый год займет почетное место в офисе команды-победительницы, но до этого еще 3 гоночных дня Санкт-Петербургского этапа и непростой этап в Геленджике, который сможет проверить на прочность как людей, так и матчасть.